ГлавнаяДоступная средаИнформация о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Специально оборудованные учебные кабинеты
Логопедический кабинет. Объект признан временно недоступным для категорий инвалидов К, С; доступным частично избирательно для категорий инвалидов О, У. С
    630511 Новосибирская область Новосибирский район с. Криводановка микрорайон 4а

Музыкально-физкультурный зал
    Новосибирская область Новосибирский район с.Криводановка микрорайон 4а
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Приспособленные объекты для проведения практических занятий
Логопедический кабинет
    с.Криводановка микрорайон 4а

Приспособленные библиотеки
не предусмотрено. в каждой группе имеются уголки "книжкин дом", "Полочка умных книг" и т.д.
    С.Криводановка микрорайон 4а
    Количество мест:

Специальные объекты спорта
Спортивная площадка на территории ДОУ
    с.Криводановка микрорайон 4а
    Описание:

Спортивная площадка расположена на территории МКДОУ-детский сад "Звездочка". Вся территория площадки покрыта газонной травкой, имеются лестничные стенки, кольцебросы, баскетбольные кольца, сетка для игр в волейбол, турники, гимнастическое бревно и т.д.

Площадь:

физкультурная площадка

Специальные условия охраны здоровья

В ОУ работает медицинская сестра из ЦРБ п.Краснообск, которая осуществляет медицинскую помощь детям дошкольного возраста, своевременно проходит курсы повышения квалификации и аттестацию (имеет первую категорию). Медицинский кабинет лицензирован и имеет необходимое оборудование для дошкольного учреждения.

медицинский кабинет