МКДОУ-детский сад "Звездочка"

Страничка инспектора ПДД

План работы по ПДД на 2019 - 2020 учебный год

Паспорт дорожной безопасности 2019-2020

Памятки для дошколят весной.

ПДД в группах ДОУ

Случаи ДТП с ВАТРУШКАМИ

Безопасность на водоёмах весной (буклет)

Памятка для родителей "Осторожно- ГОЛОЛЁД!"

Беседы - "Безопасность на льду", "Вода - друг, вода - враг", "Осторожно, тонкий лёд!"

Чтение художественной литературы - Жидков "На льдине",

Воспитанники младших групп ДОУ смотрели мультфильм "Смешарики" - "Тонкий лед", "Дед Мазай и зайцы"

20 марта 2020 г. дошкольники организовали выставку рисунков "Осторожно, тонкий лед!", создали "Знаки безопасности на воде".

Для родителей (законных представителей) оформлены информационные стенды, буклкты, памятки "Правила поведения и меры безопасности на водоеме в весеннее время", "Тонкий лед"

Дата последнего обновления страницы 24.03.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»